Чемпионат России «Лесоруб XXI века»

Чемпионат России «Лесоруб XXI века»

В середине августа команда ООО «КовровЛесПром» традиционно приняла участие в Чемпионате России «Лесоруб XXI века», состоявшийся на Лесной делянке недалеко от деревни Кононовская Архангельской области.

Для участия в Чемпионате были направлены лучшие в своем деле работники компании, а именно машинист валочной машины Боков Николай Николаевич, машинист трелевочной машины Сердюк Александр Владимирович и водитель на вывозке леса Ющенко Александр Валерьевич. Руководил командой начальник лесозаготовительного участка Кабаев Антон Вячеславович.

Продемонстрировав профессиональное мастерство, успешно выполнив все упражнения команда ООО «КовровЛесПром» заняла 32 место в общекомандном зачете.

По прибытии на свои рабочие места участники были премированы руководством ООО «КовровЛесПром» за проявленный профессионализм.

Участие в Чемпионате России «Лесоруб XXI века» позволяет не только отметить лучших в профессии, но и в очередной раз показать подрастающему поколению, что в лесной отрасли много интересных профессий.